Сотрудники полиции ищут троих детей 14-17 лет, пропавших без вести в разных районах Петербурга за минувшие сутки. Все три ребенка — девочки.

Как сообщил Мойке78 источник в правоохранительных органах, детей в настоящий момент ищут в Невском, Московском и Приморском районах.

В Невском районе преподаватель одного из городских вузов обратилась в полицию, заявив, что из дома сбежала ее 17-летняя дочь. По предварительной информации, девочку не видели уже несколько дней, ранее она уже сбегала из дома и состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

В Московском районе Петербурга еще одна женщина сообщила в полицию о пропаже 14-летней дочери. Девочка ушла из дома после своего дня рождения и пропала. Ранее подобного поведения за ней замечено не было, на учете школьница не состоит.

Кроме того, в Приморском районе мужчина сообщил о пропаже 14-летней дочери. Девочка не выходит на связь несколько дней. По данным правоохранителей, ранее ученица 7 класса уже уходила из дома, но на учете не состоит.

Ранее Мойка78 сообщала, что 26 августа стало известно еще о трех без вести пропавших детях 16-17 лет. Правоохранители ищут школьников в разных районах города, все трое уже сбегали из дома или из-под опеки.