27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 10-летний мальчик попал в больницу после ДТП Hyundai Solaris и Mazda

В результате аварии Hyundai Solaris и Mazda на Елисеевской улице в Приморском районе Петербурга 10-летний мальчик попал в больницу. В настоящий момент полиция проводит проверку.

Как стало известно Мойке78, авария произошла 28 августа около 16:20. По предварительной информации, водитель Hyundai во время поворота столкнулся с ехавшей во встречном направлении Mazda. В результате 10-летний пассажир корейской иномарки получил травмы. Его госпитализировали в больницу в состоянии средней степени тяжести.

По данным правоохранителей, водитель Hyundai с начала года 4 раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что фура разорвала «ГАЗель» на куски на КАД на Большом Обуховском мосту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.