24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Следствие обвинило пенсионерку из Ленобласти в убийстве своего мужа 20 лет назад

В Ленобласти следователи завершили расследование уголовного дела об убийстве 20-летней давности. Он считают, что жителя Волхова могла убить его жена.

По версии следствия, в 2000 году пьяная 69-летняя женщина из-за конфликта нанесла своему супругу множественные удары тупым твердым предметом и ножом. Мужчина 1951 года рождения скончался на месте происшествия.

Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти, следствие возбудило уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Обвинительное заключение направлено в суд.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что житель Колпино фиктивно зарегистрировал в своей квартире семь мигрантов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.