26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге суд приговорил руководителя сбытчиков наркотиков к 17 годам колонии

В Петербурге осудили организаторов интернет-магазина наркотиков. Руководителя группы приговорили к 17 годам лишения свободы в колонии строго режима.

По версии следствия, в интернет-магазине наркотиков работали руководитель, администратор, фасовщики и закладчики. Они распространяли вещества в разных районах Петербурга. Суд приговорил их к 17, 16, 15 и 14 годам лишения свободы.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры, фигурантов судили сразу по четырем статьям. Помимо длительных сроков, суд приговорил их к штрафам в размере от 500 тысяч рублей до 1 млн рублей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербурженка стащила золотые украшения и карточку из сумки в гипермаркете, но не успела сбежать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.