01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на дефиле показали корпоративную одежду для учителей

В Петербурге российские бренды представили варианты корпоративной одежды для учителей. В городе прошел педагогический совет, во время которого состоялось модное дефиле.

 

В Смольном посчитали, что каждая школа должна обсудить идею о корпоративной одежде для педагогов. Если решение будет принято, то городская администрация рассмотрит варианты с опциями или сертификатами.

Как передает ТАСС, дизайнеры на дефиле представили, как одежду базе серого, синего и черного цветов, так и более молодежные образы с яркими аксессуарами — кепки, броши, банданы.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленинградской области стартует Всероссийский форум молодых педагогов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.