18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Юран может вернуться в «Химки» через три недели после отставки

«Химки» могут второй раз за месяц сменить главного тренера. Как сообщает «Чемпионат», на пост наставника команды может снова вернуться Сергей Юран.

31 августа в «Химках» может произойти смена руководства: пост генерального директора покинет Дмитрий Ульянов. Вслед за ним свою должность покинет и Николай Писарев. В этом случае клуб может в четвертый раз пригласить Юрана.

Примечательно, что Писарев руководит «Химками» всего три недели, причем возглавил он команду как раз после отставки Юрана. Под его руководством подмосковный клуб потерпел три поражения в трех играх.

После 7 туров в чемпионате России «Химки» идут на 11-м месте.

Сергей Юран уже руководил «Химками» в сезоне-2008, второй половине сезона-2019/20 и с февраля по август в 2022 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что хавбек «Зенита» Клаудиньо не сыграет в матче чемпионата России со «Спартаком».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.