30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Синоптик Колесов: Петербург оказался во власти холодного циклона Ornella

Петербуржца сегодня стоит одеться потеплее. В Северной столице началась по-настоящему осенняя погода. Принес ее в город циклон, который получил название Ornella.

Во вторник, 30 августа, Петербург ожидает похолодание. Температура воздуха будет держаться примерно на уровне 15 градусов тепла, а после обеда опустится еще ниже. Выходя из дома, не стоит забывать зонтик, ибо дожди начнут заливать город. 

В ближайшие три дня изменений в погоде можно не ждать. Воздух будет прогреваться максимум до +13 градусов. Сильные порывы северного ветра будут разгуливать по городу. Осадки также продолжат свое шествие по Петербургу.

В своем telegram-канале главный синоптик Северной столицы Александр Колесов рассказал, что спровоцировало столь значительные перемены в климате. Он объяснил, что в город пришел с акватории Балтики циклон Ornella. Он и является виновником похолодания. Однако синоптик пообещал к выходным меньше дождей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что дожди и порывистый ветер накроют Петербург 30 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.