02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Wildberries стал партнером «Зенита»

Маркетплейс Wildberries получил статус технического партнера петербургской футбольной команды «Зенит». Сотрудничество будет поддерживаться в течение 2 лет.

Во вторник, 20 августа, стало известно о заключении договора между сине-бело-голубыми и лидером рынка интернет-торговли Wildberries. Предполагается, что компания станет поставщиком экипировки всем командам системы «Зенита», «Газпром»-Академии и её филиалам, начиная со второй половины сезона-2022/23.

Также данное соглашение подразумевает под собой, что в первом туре группового этапа Кубка России эмблема Wildberries будет красоваться на форме игроков основной команды, а в рамках игр чемпионата России — со второй половины сезона. Об этом рассказали в пресс-службе «Зенита».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургский «Зенит» переманил к себе еще одного игрока «Спартака».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.