07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Россия приобрела права на показ ЧМ-2022 в Катаре за 39 млн долларов

В пяти городах Катара с 21 ноября по 18 декабря пройдет чемпионат мира по футболу. Матчи проведут на восьми стадионах городов Доха, Лусаил, Эль-Хаур, Эль-Вакра и Эр-Райян. Сборная России участие в ЧМ-2022 принимать не будет, поскольку ФИФА приняла решение не допускать россиян к участию в чемпионате.

ВГТРК, «Первый» и «Матч ТВ» приобрели у ФИФА права на показ Чемпионата мира по футболку в Катаре за 39 млн долларов. Дополнительно порядка 1 млн долларов получила компания «Телеспорт» в качестве вознаграждения. Она выступила в роли агента при оформлении сделки. Об этом сообщает «РБК Спорт» со ссылкой на источников, знакомых с условиями сделки. 

Известно, что российские каналы выплатили уже 75% стоимости контракта.

Ранее Мойка78 сообщала, что чемпион России по футболу в новом сезоне заработает почти в 5 раз больше призовых.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.