29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Андрей Малахов вернется в эфир с «фееричным» шоу

Стало известно, что на телевидении стартовали съемки нового проекта Андрея Малахова. Ток-шоу будет транслировать телеканал «Россия 1».

Известно, как передача затронет насущные для зрителей темы, а на студийной площадке будет работать горячая линия. Планировалось, что первый выпуск выйдет в конце февраля, но в связи с обстановкой в мире, телеканал перенес сроки запуска проекта.

29 августа стало известно, что съемки передачи «Малахов» начнутся со дня на день. Они пройдут с той де студии, где снимали «Прямой эфир», но с новым декорациями, которые готовили несколько месяцев.

По словам генерального продюсера шоу Феликса Абраамяна, новая программа произведет «фурор». Зрителей ждет много сюрпризов, сообщает портал PROZVEZD.

Ранее Мойка78 сообщала, что артист Александр Серов много лет строил карьеру под псевдонимом. Стало известно, что его ностоящее имя не такое благозвучное.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.