07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дети до 18 лет смогут посетить Ленинградский зоопарк 1 сентября бесплатно

В День знаний школьники смогут посетить Ленинградский зоопарк, посещение которого 1 сентября сделают бесплатным для несовершеннолетних. Однако для того, чтобы увидеть животных, необходимо взять с собой перечень определенных документов.

Для бесплатного прохода в зоопарк 1 сентября понадобятся ученический билет/справка из школы, а также свидетельство о рождении или паспорт. 

Как рассказали в пресс-службе зоопарка, в 12:00, 13:00, 14:00 и 16:00 будут проведены обзорные экскурсии по территории учреждения, а в 15:00 состоится лекция с прирученными животными в зале лектория.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Эрмитаж 1 сентября сделает бесплатный вход для школьников, студентов и будущих врачей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.