24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дерево рухнуло на Хрустальной улице, оборвав провода и заблокировав проезжую часть

Порывистый ветер повалил дерево на Хрустальной улице в Петербурге. Оно упало прямо на провода.

Об инциденте сообщили в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте. Очевидцы отметили, что дерево рухнуло около дома №14. Оно перекрыло проезжую часть, автомобили не могут проехать по этому отрезку дороги.

Есть ли пострадавшие в результате ЧП, не сообщается. Официальные службы ситуацию не прокомментировали.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге зной сменился дождем и порывистым ветром. Пасмурная и потенциально опастая погода простоит в городе несколько дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.