30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дерево рухнуло на Хрустальной улице, оборвав провода и заблокировав проезжую часть

Порывистый ветер повалил дерево на Хрустальной улице в Петербурге. Оно упало прямо на провода.

Об инциденте сообщили в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте. Очевидцы отметили, что дерево рухнуло около дома №14. Оно перекрыло проезжую часть, автомобили не могут проехать по этому отрезку дороги.

Есть ли пострадавшие в результате ЧП, не сообщается. Официальные службы ситуацию не прокомментировали.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге зной сменился дождем и порывистым ветром. Пасмурная и потенциально опастая погода простоит в городе несколько дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.