27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В МЧС петербуржцев предупредили о ливнях и сильных порывах ветра

Жителям Петербурга стоит быть аккуратнее, выходя сегодня на улицу. В связи с ухудшением погодных условий возможны падения деревьев и другие происшествия.

Во вторник, 30 августа, циклон Ornella принес в Северную столицу мощные ливни. Помимо сильных дождей, стоит ожидать усиление ветра.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по городу со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное УГМС»,
скорость порывов будет достигать 18 м/с.

Ранее Мойка78 сообщала о том, по словам синоптика Александра Колесова, в Петербург с акватории Балтики пришел циклон Ornella, который и является виновником похолодания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.