09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Работы по замене асфальта изменят схему движения по Таллинской трассе до октября

Водителей Петербурга предупредили, что с 31 августа стартуют работы по укладке асфальта на некоторых участках трассы А-180 «Нарва». В связи с этим на дороге будут введены некоторые ограничения.

До 10 октября будет действовать 1 полоса на участках старого направления дороги А-180 в населенных пунктах Телези (км 33+000 – км 35+900), Кипень (км 41+400 – км 43+600), Витино (км 50+000 – км 52+500), Черемыкино (км 53+100 – км 56+000).  Стоит отметить, что водителям придется снизить скорость на ремонтируемых участках до 40 км/ч.

Как рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», автомобили не смогут разогнаться на Таллинской трассе с 31-го по 54-й км. Так как на этом участке действует ограничение скорости до 70 – 40 км/ч.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что водителей предупредили об ограничениях движения на 10 трассах Ленобласти 30 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.