12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Прокурор запросил для врачей Сушкевич и Белой 13 лет колонии по делу о гибели младенца в роддоме

Прокурор попросил Московский областной суд приговорить врачей Елену Белую и Элину Сушкевич к 13 годам лишения свободы. Калининградские врачи проходят по делу о гибели младенца в роддоме.

«Прошу суд назначить наказания Элине Сушкевич в виде 13 лет колонии, Елене Белой — 13 лет колонии, с лишением права занимать врачебные должности на три года»,
— передает слова прокурора ТАСС. 

По информации агентства, поступившей от адвоката Сушкевич Андрея Золотухина, защита врачей настаивала на их невиновности.

«Они невиновны, они не совершали никакого убийства и не должны сидеть ни дня»,
— отметил собеседник ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге мать недосмотрела за полугодовалым малышом, который в результате падения с дивана получил тяжелые травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.