Валерий Меладзе продолжает выступать в России, несмотря на то, что негативно относится к действиям Кремля. Однако 57-летний артист стал невостребованным среди высокопоставленных лиц. Да и за границей поклонники не спешат покупать билеты на его концерты. В итоге певцу пришлось умерить аппетиты и снизить гонорар.

Стало известно, что концерт, запланированный на 28 августа в Форте Деи Марми, не состоялся. Билеты стоимостью от 500 до 2000 тысяч евро не были проданы. В результате менеджер артиста срочно организовал ему выступление в московском клубе «Радуга». И вместо того, чтобы ублажать публику на итальянском курорте, он радовал своими песнями российских поклонников.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что карьера артиста близится к закату, ведь чиновники не желают больше звать его на частные мероприятия.

Меладзе находится в черных списках, поделился с журналистами его менеджер Георгий Симоньян. По его словам, были случаи, когда заказчик отдавал предоплату, а после звонил и извинялся, так как у него на мероприятии были высокопоставленные гости.

Ранее Мойка78 сообщала о возвращении на родину Аллы Пугачевой. Певицу, которая отмалчивается по поводу своей политической позиции, призвали к ответу. У поклонников возникло сомнение в патриотизме примадонны.