15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге число заражений COVID-19 снизилось до 3247

Всплеск заболеваемости коронавирусной инфекцией в Петербурге так и не достиг отметки в 4,5 тысячи. Наоборот, последние несколько дней в городе наметился спал.

По состоянию на 31 августа в Северной столице выявлено 3247 новых случаев заражения COVID-19. Днем ранее было 3497 заболевших.

Согласно информации на портале «стопкоронавирус.рф», в медучреждения за сутки было госпитализировано 287 петербуржцев. Не смогли справиться с болезнью 19 пациентов. И 3845 выздоровели.

Стоит отметить, что Петербург по-прежнему остается на втором месте в антирейтинге по заболеваемости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что доктор Мясников заявил, что маска не поможет спастись от COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.