21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лисовец заявил, что Петербург прошел пик заболеваемости коронавирусом

В Петербурге резко упало число зараженных коронавирусов горожан. В комитете по здравоохранению сообщили, что город прошел очередной пик заболеваемости.

За сутки в Петербурге число зараженных коронавирусом горожан снизилось на 2,8%. Всего в городе болеют COVID-19 более 30 тысяч жителей, полгода назад количество зараженных превышало 200 тысяч человек.

Как сообщил председатель городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец во время прямого эфира в группе Смольного в соцсети «ВКонтакте», в больницах пациентов с коронавирусом стало меньше на 13%.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге протестируют третью назальную вакцину от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.