27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция на платной трассе М-11 задержала подозреваемого в разбойном нападении с пистолетом на офис в Петербурге

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении на офис лизинговой компании на Ленинском проспекте в Петербурге. Мужчину остановили на трассе М-11 при попытке уехать из Северной столицы.

Как стало известно Мойке78, нападение произошло еще 28 августа. Злоумышленник, вооружившись пистолетом, вынес из офиса компании около 70 тыс. рублей и скрылся.

Подозреваемого удалось вычислить и задержать. им оказался 27-летний житель Великого Новгорода. Ранее мужчина привлекался к уголовно ответственности за кражу, грабеж, вымогательство и разбой.

Ранее Мойка78 сообщала, что разбойник с гранатой похитил продукты из «Перекрестка» в Невском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.