28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Хэтчбэк Dodge Caravan сбил 16-летнего школьника на проспекте Славы

В Петербурге 16-летний школьник попал под колеса хэтчбэка Dodge Caravan. инцидент произошел на проспекте Славы во Фрунзенском районе. Пострадавшего увезли в тяжелом состоянии.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 31 августа. По предварительной информации, за рулем иномарки сидел 59-летний мужчина. Как считают правоохранители, ребенок перебегал дорогу в неположенном месте и его сбила машина.

В результате пострадавшего госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Медики диагностировали школьнику закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и другие травмы.

По предварительным данным, с начала года автомобилист четырежды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. В настоящий момент проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что Смольный призвал водителей быть внимательней на дорогах с новым учебным годом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.