21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково не пропустили посылку с наркотическими леденцами из США

В Пулково на таможне задержали посылку с необычным грузом. Посылка прилетела из США. В ней оказались леденцы с наркотиками, а также капсулы с другим запрещенным веществом.

В пресс-службе Северо-Западного таможенного управления отметили, что в посылке было восемь упаковок с леденцами и более 400 капсул. Оба вещества запрещены в России.

Как стало известно «КП-Петербург», по факту такой посылки проводится проверка, устанавливается личность человека, который должен был ее получить.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на перекрестке Красного Курсанта и Малого проспекта. Известно, что кроссовер подскользнулся на скользской дороги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.