28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Банк России отозвал лицензию Ханты-Мансийского банка Пурпе

Центробанк удовлетворил просьбу УФНС по Ханты-Мансийскому автономному округу (ХМАО) — Югре и отозвал лицензию банка «Пурпе» в связи с его ликвидацией. Об этом говорится в сообщении финансового регулятора 1 сентября.

Уточняется, что соответствующая запись о ликвидации внесена в Книгу государственной регистрации кредитных организаций в соответствии с приказом ЦБ от 11 августа.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ЦБ заявили, что в России снизилось число случаев кибермошенничества.

По сравнению со II кварталом прошлого года количество преступлений, связанных с кибермошенничеством, в России упало на 10%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.