15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ольга Бузова рассказала, что влюбилась в большой теннис

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о том, что она сходит с ума по большому теннису. Звезда отметила, что у нее регулярные тренировки два раза в неделю.

Ольга Бузова рассказала, что не понимает, почему она раньше не занималась большим теннисом. Звезда отметила, что в детстве она не каталась на коньках и не занималась теннисом, поэтому она восполняет пробелы.

Как сообщила Teleprogramma.pro, Ольга Бузова рассказала, что она учится кататься на лошадях и ей даже подарили коня по имени Ураган. Она отметила, что хочет многое успеть и постараться отдохнуть, так как впереди много проектов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Ольга Бузова сообщила своему экс-супругу Дмитрию Тарасову о том, что ни при каких условиях не даст согласия на участие в его проектах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.