26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ольга Бузова рассказала, что влюбилась в большой теннис

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о том, что она сходит с ума по большому теннису. Звезда отметила, что у нее регулярные тренировки два раза в неделю.

Ольга Бузова рассказала, что не понимает, почему она раньше не занималась большим теннисом. Звезда отметила, что в детстве она не каталась на коньках и не занималась теннисом, поэтому она восполняет пробелы.

Как сообщила Teleprogramma.pro, Ольга Бузова рассказала, что она учится кататься на лошадях и ей даже подарили коня по имени Ураган. Она отметила, что хочет многое успеть и постараться отдохнуть, так как впереди много проектов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Ольга Бузова сообщила своему экс-супругу Дмитрию Тарасову о том, что ни при каких условиях не даст согласия на участие в его проектах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.