18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Эндокринолог Демичева рассказала об опасности БАДов и призвала их запретить

Российский эндокринолог Ольга Демичева призвала запретить БАДы в России. Она отметила, что поливитамины не проходят исследования по эффективности и безопасности.

Ольга Демичева считает, что бесконтрольное употребление поливитаминов увеличивает риски онкологических заболеваний. Врач отметила, что БАДы придумали в конце Второй мировой войны, когда был голод.

Как Демичева рассказала радиостанции «Говорит Москва», людям нормальным режимом питания поливитаминные препараты опасны. Она отметила, что их следует пить только при назначении врача по результатам анализов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, какие полезные продукты нужно есть мужчинам после 50 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.