03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин предложил создавать в регионах филиалы Эрмитажа и Третьяковской галереи

Президент России Владимир Путин предложил создавать филиалы Эрмитажа и Третьяковской галереи в субъектах РФ. Он отметил, что в музеях много картин лежит в запасниках.

Владимир Путин считает, что в Калининграде, Кемерово, и на Дальнем Востоке во Владивостоке, и в Севастополе можно создать филиалы Эрмитажа и Третьяковской галереи. Президент считает, что они расширят возможности музейного дела.

Как передает РИА Новости, Владимир Путин высказал свои мысли на встрече с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым. Президент заявил, что культурные учреждения меняют качество жизни.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Мишустин перечислил меры, которые необходимо провести в финансовой сфере РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.