21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Суд приговорил к 12 годам колонии супруга убитой «Мисс Кузбасс – 2010»

В Москве Щербинский районный суд приговорил к 12 годам колонии строго режима супруга убитой «Мисс Кузбасс – 2010». Пострадавшая год назад скончалась от колото-резаных ран в области груди и шеи.

Суд признал бывшего чиновника виновным в убийстве своей супруги, победительницы конкурса «Мисс Кузбасс – 2010». После инцидента фигурант спрятал тело жены, сообщил ее родственникам, что женщина уехала в Африку и публиковал в ее соцсетях фотографии.

Как сообщила объединенная пресс-служба московских судов общей юрисдикции, суд вынес приговор второго сентября. Правоохранители выяснили, что «Мисс Кузбасс – 2010» не выезжала за территорию РФ. В итоге фигурант признался в совершении убийства, но позже отказался от своих слов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что труп женщины в синих джинсах и черной кофте нашли в Неве у Обуховской Обороны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.