10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вестибюль станции метро «Пионерская» закрыли на вход

В Петербурге вечером второго сентября закрыли на вход вестибюль станции метро «Пионерская». На ней остановили эскалатор.

В петербургской подземке на «синей» ветке метро станцию «Пионерская» закрыли на вход. Посторонний предмет попал в эскалатор на спуск, поэтому его остановили.

Как сообщила пресс-служба петербургского метрополитена, станцию метро «Пионерская» закрыли в 18:13 в пятницу. Пассажиров не пускали, так как эскалатор на спуск временно не работал.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что движение поездов метро между станциями Девяткино и Академическая нормализовалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.