29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Среднем проспекте В.О. 15 спасателей тушили пожар в кафе

В Василеостровском районе Петербурге произошел пожар в кафе. В заведении на Среднем проспекте В.О. вечером второго сентября горела обстановка.

В кафе на Среднем проспекте В.О. дом 61 в пятницу вечером начался пожар. На кухне площадью 30 квадратных метров огонь распространился на три квадратных метра. Сведения о пострадавших не поступали.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, огонь тушили 15 спасателей на трех единицах техники. Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 18:33, огонь локализовали в 18:50.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Металлострое огонь охватил двухэтажный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.