30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Эрнст сообщил, что на Первый канал вернут развлекательные программы

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст заявил, что в сетку вещания возвращают развлекательные программы.

Константин Эрнст сообщил, что в выходные на телеканале будет выходить развлекательные проекты. Он анонсировал выход новых сезонов сериала «Триггер» и «Мажор» и восьмисерийного проекта об истории движения декабристов.

Как передает ТАСС, Константин Эрнст рассказал, что на телеканале будет много новых сериальных проектов. Участник «КВН» выступил на полях четвертого федерального просветительского марафона общества «Знание».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Эрнст озвучил дату выхода фильма «Вызов», снятого в космосе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.