Совсем недавно прогремела свадьба Зепюр Брутян и Павла Прилучного, которая всколыхнула общественность. Сегодня же супруга Павла публично призналась ему в любви, заявив, что их роман похож на сказку.

До замужества актеры были заочно знакомы. Однако прошло несколько лет прежде чем их приятельские отношения переросли в любовные. Их роман был непродолжительным, поскольку Павел достаточно быстро сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. В мае 2022 года пара официально оформила отношения, устроив пышную свадьбу.

В своем блоге Брутян часто делится моментами семейной жизни и не скрывает своих чувств к супругу. Она призналась, что, как в сказке, встретила своего принца на белом коне.

«Я всегда верила в любовь. И всегда ее представляла такой. Но мне казалось, что так бывает только в фильмах и книжках. А потом все произошло, как в сказке. Я очень благодарна судьбе. Теперь я могу об этом писать, говорить, и всем сердцем верю, что можно создать свой роман со страницами, насыщенными эмоциями и чувствами, безумствами вперемешку с детским смехом»,
— цитирует Брутян StarHit.

Ранее Мойка78 сообщала, что российская актриса Агата Муцениеце впервые после развода с Павлом Прилучным рассказала об отношениях с бывшей свекровью Любовью Юрьевной.