Ванга является самой известной провидицей во всем мире, а с ее предсказаниями сверяются и по сей день. При жизни болгарская предсказательница уверяла, что 2022 год отметится как год пяти двоек — самый страшный день не только для России, но и для всего мира в целом.

Согласно предсказаниям Ванги, в 2022 году России предначертано забыть прошлое. Ясновидящая уверяла, что видела урок, который предстоит усвоить нашей стране, а следом и всему миру. Произойдет это в день пяти двоек — 22.12.2022. Открытые источники уверяют, что эта заветная дата разделит прошлое и будущее. 

Помимо этого, в пророчествах Ванги упоминалось НАТО. Именно эта организация приведет Россию к благополучию, считала предсказательница. НАТО поспособствует тому, чтобы на Земле воцарился новый порядок.

Ранее Мойка78 сообщала о предсказаниях Ванги относительно того, что ждет Россию к концу 2022 года. По словам одного из ее приближенных, Сергея Косторного, Ванга в своих видениях упоминала эпидемию, связанную с обезьянами, а также уверяла, что для России 2022 год будет непростым.