Пугачева уже неделю как вернулась в Москву, успев прогуляться по ее улицам и проводив детей в школу 1го сентября. Однако ажиотаж относительно ее возвращения в страну не утихает до сих пор.

Немногие знаменитые личности оказались рады возвращению Примадонны в Россию. Исключением не стал и телеведущий Тигран Кеосаян. Свое мнение относительно этого он высказал в ходе программы «Международная пилорама» на НТВ. Кеосаян отметил, что звезд, которые ранее покинули страну, но позже решили вернуться, необходимо отправлять домой более длинным путем.

«Алла Борисовна, вы со своими тараканами в голове разбирайтесь сами, а со своими мы уж тоже справимся как-нибудь самостоятельно. Я не предлагаю закрывать испуганным знаменитостям въезд всем в Россию, у всех разные причины вернуться, но можно сделать этот въезд чуть длиннее — через Донбасс, Запорожье или Херсон, например»,
— заявил телеведущий. 

Кеосаян выразил мнение, что Пугачева вновь вернется на российскую сцену, поскольку ее слова о завершении карьеры поклонники слышали уже неоднократно, но потом Примадонна вновь выступала для публики. Однако, пока Пугачева будет давать концерты, комику Максиму Галкину может прийтись несладко.

«Алла Борисовна наша. Но может быть еще пару заходов предпримет… Но муж Пугачевой навыступал уже на десяточку строгого, но справедливого режима», — заключил Тигран Кеосаян.

Ранее Мойка78 сообщала о трех версиях, которые могли стать причиной возвращения Пугачевой в Россию.