01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Поезда между Сухумом и Петербургом задерживаются из-за упавшего на рельсы дерева

Поезда, курсирующие между Сухумом и Петербургом, задерживаются из-за упавшего на рельсы дерева. Задержка может составить до трех часов.

Дерево при падении задело контактную сеть на участке между станциями Чемитоквадже и Якорная щель в Краснодарском крае. В связи с падением дерева задерживаются многие поезда, направляющиеся на Черноморское побережье.
 

Сейчас сотрудники железнодорожных служб убирают дерево с путей и восстанавливают работу сети. Максимальное время задержки движения поездов займет три часа, уточняет пресс-служба РЖД.

Ранее Мойка78 рассказала о пробке в Петербурге из-за легкоатлетического пробега. Улицы перекрыты в центре и на юге Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.