04:38, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Рядом с парком Сосновка Hyundai столкнулся с машиной скорой помощи

В Выборгском районе Петербурга произошло ДТП с участием машины скорой помощи. Предварительно, Hyundai врезался в карету скорой.

На пересечении Светлановского проспекта и улицы Жака Дюкло днем четвертого сентября произошло ДТП. На ближайшей полосе к парку Сосновка Hyundai столкнулся с машиной скорой помощи. Сведений о пострадавших нет.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», скорая и Hyundai ждут на месте происшествия сотрудников ДПС.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в водоеме Красного Села после столкновения с иномаркой утонул «Мерседес».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ