29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Рядом с парком Сосновка Hyundai столкнулся с машиной скорой помощи

В Выборгском районе Петербурга произошло ДТП с участием машины скорой помощи. Предварительно, Hyundai врезался в карету скорой.

На пересечении Светлановского проспекта и улицы Жака Дюкло днем четвертого сентября произошло ДТП. На ближайшей полосе к парку Сосновка Hyundai столкнулся с машиной скорой помощи. Сведений о пострадавших нет.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», скорая и Hyundai ждут на месте происшествия сотрудников ДПС.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в водоеме Красного Села после столкновения с иномаркой утонул «Мерседес».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.