06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Рядом с парком Сосновка Hyundai столкнулся с машиной скорой помощи

В Выборгском районе Петербурга произошло ДТП с участием машины скорой помощи. Предварительно, Hyundai врезался в карету скорой.

На пересечении Светлановского проспекта и улицы Жака Дюкло днем четвертого сентября произошло ДТП. На ближайшей полосе к парку Сосновка Hyundai столкнулся с машиной скорой помощи. Сведений о пострадавших нет.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», скорая и Hyundai ждут на месте происшествия сотрудников ДПС.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в водоеме Красного Села после столкновения с иномаркой утонул «Мерседес».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.