23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Кораблестроителей «Газель» с надписью «Хлеб» и «Лада» снесли светофор и усыпали дорогу обломками

В Василеостровском районе произошло ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля. «Газель» с надписью «Хлеб» и «Лада» снесли светофор на улице Кораблестроителей.

Около моста через реку Смоленку днем четвертого сентября произошло ДТП, после которого вся дорога оказалась в обломках автомобилей. «Газель» с надписью «Хлеб» потеряла колесо, между грузовиком и «Ладой» лежит сбитый светофор.

Как сообщили очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», на улицу Кораблестроителей выдвинулись сотрудники ГИБДД. Сведений о пострадавших в ДТП нет.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что рядом с парком Сосновка Hyundai столкнулся с машиной скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.