В Москве в матче 8‑го тура Российской премьер‑лиги на «Открытие Банк Арене» счет на 21 минуте открыл столичный «Спартак».

Центральный нападающий московского «Спартака» Александр Соболев забил год на 21 минуте в вороте петербургского «Зенита». Если московская команда победит бело-сине-голубых, то они единолично возглавят турнирную таблицу РПЛ.

Как сообщила пресс-служба петербургского футбольного клуба, столичный «Спартак» и петербургский «Зенит» вышли на поле в 20:00. В стартовом составе «Зенита» вышли Кержаков, Караваев, Д.Сантос, Ловрен, Родригао, Кузяев, Мостовой, Барриос, Вендел, Малком, Кассьерра.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Москве начался матч 8‑го тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом».