Футболист петербургского футбольного клуба «Зенит» Ловрен забил год на 48 минуте матча 8-го тура Российской премьер-лиги, который проходит 4 сентября в Москве.

На «Открытие Банк Арене» в 20:00 стартовал матч между сине-бело-голубыми и московской командой. Александр Соболев открыл счет на 21 минуте, забив в ворота «Зенита». Ловрен сравнял счет на 48 минуте.

Между футболистами петербургского «Зенита» и столичного «Спартака» произошла потасовка. Во время игры Вендел пошёл разбираться с Промесом, к нему подключился Малком, а Зобнин решил заступиться.

В результате, произошел конфликт между Ловреном, Квинси и Джикией. Футбольный судья Павел Кукуян раздал желтые карточки Венделу и Промесу и накинул три минуты к первому тайму.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Вендел и Промес получили по желтой карточке из-за потасовки на матче 8-го тура РПЛ.