09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» победил «Спартак» со счетом 2:1 в матче 8-го тура РПЛ

Петербургский футбольный клуб «Зенит» победил московский «Спартак» в матче 8-го тура Российской премьер лиги. При этом, первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу столичной команды.

В Москве вечером четвертого сентября на «Открытие Банк Арене» сине-бело-голубые обыграли столичную команду. Открыл счет на 21-й минуте нападающий «Спартака» Александр Соболев, но на 48 минуте Ловрен сравнял счет.

Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой забил гол на на 60-й минуте и сине-бело-голубые вырвались вперед. Благодаря победе команда не потеряла лидерство в турнирной таблице РПЛ.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что «Зенит» выигрывает «Спартак» со счетом 2:1 благодаря Ловрену и Мостовому в матче 8-го тура РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.