Петербургский футбольный клуб «Зенит» победил московский «Спартак» в матче 8-го тура Российской премьер лиги. При этом, первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу столичной команды.

В Москве вечером четвертого сентября на «Открытие Банк Арене» сине-бело-голубые обыграли столичную команду. Открыл счет на 21-й минуте нападающий «Спартака» Александр Соболев, но на 48 минуте Ловрен сравнял счет.

Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой забил гол на на 60-й минуте и сине-бело-голубые вырвались вперед. Благодаря победе команда не потеряла лидерство в турнирной таблице РПЛ.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что «Зенит» выигрывает «Спартак» со счетом 2:1 благодаря Ловрену и Мостовому в матче 8-го тура РПЛ.