22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за неделю погибли два человека в воде и один в лесу, троих удалось спасти

В Ленобласти за неделю сотрудники Аварийно-спасательной службы 20 раз выезжали по вызову. Они сумели спасти трех человек, еще трое погибли.

С 29 августа по 4 сентября в Ленобласти сотрудники поисково-спасательных подразделений смогли вытащить одного человека после ДТП и достать двоих из воды. Всего за неделю погибли трое, в воде пострадали два человека.

Как сообщила Аварийно-спасательная служба Ленинградской области, за неделю спасатели дважды выезжали на работы в лес, один раз пострадавшего спасти не удалось.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что под Шлиссельбургом в лесу спасатели обнаружили женщину с переохлаждением.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.