Телеведущий и шоумен Иван Ургант вышел из тени. Долгое время он не появлялся на публике и не комментировал события в мире. Сейчас он поделился, что все чаще вспоминает о семье, доме и России.

Артист вспомнил о спектакле «Новоселье в старом доме», который смотрел, будучи маленьким. О нем ему напомнила фраза Home. Sweet home. Он всегда проговаривал эти слова, когда приходил домой. Также Иван вспомнил про отца и теплое домашнее время. К примеру, между собой они используют слово «валяться», которое означает ничегонеделание в пустой квартире.

«Те, кто понимает, о чем я, знают: так в гостинице не поваляешься. Когда, лежа на кровати, всем организмом ощущаешь: в холодильнике есть забытая кем-то давно бутылка ледяного пива, а в кладовке банка французских сардин»,
– поделился 44-летний артист в статье «Русский пионер».

Публика, ознакомившаяся с интервью, предположила, что Ургант подразумевает под домой Россию, и, возможно, думает вернуться.

Ранее Мойка78 сообщала о возвращении Урганта в эфир. Шоумен начал вести развлекательное шоу, которое будет выходить на YouTube. О том, что он вернется на Первый канал пока не говорится.