08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Подгнивший скелет неизвестного нашли в лесу в Ленобласти

Сотруднице полиции позвонил неизвестный и заявил, что нашел частично подгнивший скелет неизвестного в лесу в Сертолово Всеволожского района Ленобласти. После непродолжительных поисков труп нашли.

Как стало известно Мойке78, звонок поступил днем 5 сентября. Неизвестный не представился, а лишь заявил, что нашел труп и назвал координаты.

На место прибыли правоохранители и обнаружили скелет неизвестного. Труп пролежал в лесу так долго, что опознать его или установить пол и возраст не представляется возможным.

В настоящий момент проводится проверка, материалы переданы следователям СК РФ. Правоохранители пытаются установить причины, а также обстоятельства смерти неизвестного.

Ранее Мойка78 сообщала, что в реке Волхов вытащили труп мужчины в серых носках и футболке с надписью «Луи Витон».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.