15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из сейфа в офисе тосненской компании исчезли 2,5 млн рублей

Представитель одной из компаний в Тосненском районе Ленобласти заявил о крупной краже из сейфа в офисе предприятия. Неизвестные похитили оттуда более 2,5 млн рублей.

Как стало известно Мойке78, заявление в правоохранительные органы поступило ранним утром 5 сентября. По словам представителя компании, сейф в офисе находился без присмотра на выходных. Придя в офис он заметил, что замок взломан, а деньги исчезли. Помимо этого, преступники похитили 4 ноутбука.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража).

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержали «сантехника» по делу о краже 140 тысяч у блокадницы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.