Мойка78 в шестой раз поддержит городских активистов и волонтеров на премии «Город Действия». Благотворители, волонтеры и правозащитники уже сейчас могут подать заявку на участие.

Экспертное жюри вместе с горожанами выберет лучшие проекты в пяти номинациях: «Волонтерское движение Петербурга и Ленинградской области», «Социальный Петербург», «Зоозащитное движение», «Экологические движение» и «Мой квартал».

В конкурсе могут принять участие как индивидуальные активисты, как команды, которые поддерживают детей-сирот, выступают за защиту животных, следят за экологией в Петербурге или занимаются локальным благоустройством.

Отметим, что премия «Город Действия» создана для поддержки, казалось бы. малых инициатив. Однако, активисты своими проектами в разных сферах делают жизнь каждого петербуржца лучше, комфортнее и безопаснее, оставаясь в тени. Мойка78 исправит эту несправедливость и хочет рассказать о реальных героях.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf0NWlSYZlVquO_7etjTQZxSH3XW2WMtpGWX6Y4K3DMLxCr-A/viewform и представить свои планируемые или реализованные проекты. Заявки от участников принимаются до 30 сентября. Итоги зрительского голосования, а также список номинантов от коллегии жюри огласят на церемонии награждения 27 октября по адресу: ул. Льва Толстого, дом 9, 4 этаж.

Друзьями и партнерами шестой премии «Город Действия» стали сеть книжных магазинов «Буквоед», ювелирная сеть «585*Золотой» и пиццерии «Додо Пицца».