29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин поддержал идею о создании туристической полиции на курортах России

Президент России Владимир Путин предложил создать туристическую полицию на курортах РФ. Предложение прозвучало на заседании президиума Госсовета по развитию туризма.

Владимир Путин считает, что следует проработать возможность создания туристической полиции на российских курортах. Президент отметил, что у сотрудников ГИБДД уже есть свои должностные обязанности и они получают за нее соответствующую зарплату.

Как передает РИА Новости, Глава Дагестана Сергей Меликов рассказал, что туристическая полиция работала во время чемпионата мира по футболу в России. Глава Ростуризма Зарина Догузова отметила, что в Анапе уже работает туристическая полиция.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Россия и Таиланд планируют возобновить прямое авиасообщение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.