26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Запуск четвертой очереди ТЦ «Заневский каскад» отложили на год

В Петербурге на год отложили реализацию четвертой очереди ТЦ «Заневский каскад». В 2022 году в городе не откроется ни один торговый центр.

Холдинговая компания «Адамант» отложила на год запуск четвертой очереди ТРЦ «Заневский каскад» около станции метро «Ладожская». Она планирует возобновить работы только в 2023 году.

Как сообщили «Ведомости», из-за осложнений на рынке акционеры должны принять решение, в каком формате запускать ТЦ. Из-за ухода магазинов западных брендов вакантность ТЦ может быть очень низкой, поэтому его могут переоборудовать под офисы.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербургские ТЦ в июле потеряли покупательский трафик в 30%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.