26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Новая волна холода накроет Петербург 7 сентября

Погода в Петербурге без изменений. В среду ожидается новая волна похолодания, город затянут дождевые тучи.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», Северная столица 7 сентября окажется под властью циклонического вихря. В городе будет накрапывать дождь, а порывы ветра достигнут 9 метров в секунду.

Температура воздуха не поднимется выше 14 градусов тепла. Атмосферное давление вырастет до 764 мм ртутного столба, что выше нормы.

Ранее Мойка78 сообщала, что первая пятидневка сентября стала самой холодной за 106 лет наблюдений. По словам главного синоптика города Александра Колесова, в 1916 году столбик термометра показывал 8,9 градусов тепла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.