23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительница Петербурга три часа катала котенка под капотом автомобиля

Котенок залез под капот автомобиля жительницы Санкт-Петербурга. Нечего не подозревающая девушка катала его по городу три часа.

По словам девушки, котенок почти три часа катался в машине, слушая рев двигателя, прежде чем его нашли. Петербурженке пришлось обратиться в автосервис для того, чтобы достать испуганного котенка. Теперь владелица авто ищет для него добрых хозяев, написала девушка в группе социальной сети «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургские водители заметили в пригороде олененка и семейство кабанов. Дикие животные бегали рядом с трассами 4 сентября. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте», взрослые кабаны оглядывались на автомобили, а поросята бежали за ними следом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.