10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Между Петербургом и Симферополем с 24 сентября начнет курсировать еще один поезд

Новый дополнительный поезд «Таврия» с маршрутом Петербург — Симферополь начнет курсировать с 24 сентября.

Состав будет отправляться из Петербурга в 19:16. Прибытие в Симферополь ожидается в 12:15 следующего дня. Общее время в пути составит 40 часов 59 минут. Маршрут проследует через Тверь, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тамань, Керчь, Владиславовку, Джанкой, сообщили в пресс-службе  «Гранд Сервис Экспресс».

В составе поезда будут курсировать до 16 вагонов – купейных и плацкартных. Приобрести билеты для поездки в Симферополь можно уже с сегодняшнего дня.

Ранее Мойка78 сообщала, что новый прямой автобусный рейс Петербург-Симферополь могут запустить в скором времени. Об этом сообщил вице-губернатора Кирилл Поляков. Он отметил, что сейчас идет ожидание разрешительных документов. Решение о создании именно такого автобусного маршрута было принято после проведенного опроса, который показал, что 27,42% голосов были отданы в пользу Симферополя. Второе место заняла Анапа с 20,45% голосов, на третьем – Краснодар (11,4%).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.