11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

iPhone 14 будет поставляться в Россию по параллельному импорту

Россияне смогут приобрести новинки от компании Apple благодаря параллельному импорту. Компания представила новые смартфоны в ходе осенней презентации 7 сентября.

О такой возможности приобрести смартфоны и другую продукцию «яблочной» компании, рассказал министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

«Почему бы и нет. Если потребители захотят»,
– цитируют министра РИА Новости.

Напомним, что Apple презентовала новинки накануне. Среди них линейка  iPhone 14. По предварительным данным, цена за него будет начинаться от 799 долларов, а версии Plus от 899 долларов.

Ранее Мойка78 сообщала, что начало продаж iPhone 14 ожидается 16 сентября. Когда «яблочный» гаждет окажется в России, не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.